Версия для слабовидящих
 

ПЕДАГОГИ МАДОУ Д/С №12

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО: ЛОНШАКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА

                                                                                                                  

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ, ФГБОУ "ТОБОЛЬСКАЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА ;АНОДО "СИНДО" Г.ОМСК   

 КАТЕГОРИЯ: СООТВЕТСТВИЕ 

НАГРАДЫ:ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ТЮМЕНИ 2004, 2006 Г.Г., БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ 2010Г., 2015г..

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: ОРГАНИЗАЦИЯ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ДОУ 

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГОТОВНОСТЬ К ОБУЧЕНИЮ В ШКОЛЕ ИЗ ПОЛНЫХ И НЕПОЛНЫХ СЕМЕЙ, 2012Г.

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: БОНДАРЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:ВЫСШЕЕ,ЧГПУ ИМ.БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО; МНОУ "АПиБ" Г.ТЮМЕНЬ

НАГРАДЫ:

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС"

КАТЕГОРИЯ:НЕТ

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ: СОМОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ТГУ Г.ТЮМЕНИ

КАТЕГОРИЯ: ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ: БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТА ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ 2015г..

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: НЕТРАДИЦИОННЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ПО ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ В ДОУ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ: ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЗКУЛЬТУРНО -ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В ДОУ                                                         

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ: СИЛЬНЯГИНА ЛАРИСА ИВАНОВНА                                          

                                                                                                      

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ Г.ТОБОЛЬСК

КАТЕГОРИЯ: ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ:БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ,2013Г.

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: ДВИГАТЕЛЬНО-РИТМИЧЕСКИЙ ОПЫТ ДОШКОЛЬНИКА КАК УСЛОВИЕ ФОРМИРОВАНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ОТЗЫВЧИВОСТИ НА МУЗЫКУ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:ЧУВСТВО РИТМА КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ГРУППА №1 "КОЛОБОК"

                                                                  

 ВОСПИТАТЕЛЬ: ПИСЧИК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,АНОДО "СибИНДО" Г.ОМСК

КАТЕГОРИЯ: ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ:БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:РОЛЬ ДИДАКТИЧЕСКОЙ ИГРЫ В ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ РАЗВИТИИ ДОШКОЛЬНИКА

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ: «РАЗВИТИЕ СВЯЗНОЙ РЕЧИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПОСРЕДСТВОМ ИГРЫ»

ГРУППА №2 "ЛАДУШКИ"

ВОСПИТАТЕЛЬ: ЧЕБАКОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:ВЫСШЕЕ,ФГБОУ "ТОБОЛЬСКАЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

КАТЕГОРИЯ: ВЫСШАЯ

НАГРАДЫ:ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ Г.ТЮМЕНИ; БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:СОЦИАЛИЗАЦИЯ МЛАДШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ ПОСРЕДСТВОМ СЮЖЕТНО - РОЛЕВОЙ ИГРЫ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:РОЛЬ СКАЗКИ В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ, 2014Г.

ГРУППА №3 "РАДУГА"

           

ВОСПИТАТЕЛЬ: КОНСТАНТИНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:ВЫСШЕЕ, ИПИ ИМ.П.П.ЕРШОВА

КАТЕГОРИЯ: СООТВЕТСТВИЕ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ КАК МЕТОД ФОРМИРОВАНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ

ГРУППА №4 "ОБЛАЧКО"

ВОСПИТАТЕЛЬ: ВОРОБЬЁВА ВЕРА ВИТАЛЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ, ФГБОУ "ТОБОЛЬСКАЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

КАТЕГОРИЯ: ВЫСШАЯ

НАГРАДЫ:БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ ФОРМ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ: СОЦИАЛИЗАЦИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФОРМ И СРЕДСТВ ЭТНОПЕДАГОГИКИ, 2014Г.

ГРУППА №5 НЕПОСЕДЫ 

ВОСПИТАТЕЛЬ: ШАБАЛИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ФГБОУ "ШГПИ" Г.ШАДРИНСК

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: КОРРЕКЦИЯ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ У ДОШКОЛЬНИКОВ СРЕДСТВАМИ ПОДВИЖНЫХ ИГР

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ

ГРУППА №6 "ГУСИ -ЛЕБЕДИ" 

                                                                                                                                                     

ВОСПИТАТЕЛЬ: НОХРИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ГОУ ВПО ТГУ Г.ТЮМЕНЬ

КАТЕГОРИЯ: НЕТ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ В ПРОДУКТИВНЫХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ГРУППА №7 "ВИНИ - ПУХ"

                                                                                                                                                                         

ВОСПИТАТЕЛЬ: ХАРИТОНОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:ВЫСШЕЕ,ИГПИ ИМ.П.П.ЕРШОВА

КАТЕГОРИЯ:ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: ДЕТСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ,КАК СРЕДСТВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:РАЗВИТИЕ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ГРУППА №8 "ПЧЁЛКА"

                                                                                           

ВОСПИТАТЕЛЬ: СВИРИДОВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ №1 Г.ТЮМЕНЬ

КАТЕГОРИЯ: ВЫСШАЯ

НАГРАДЫ:БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: ПРОЕКТНЫЙ МЕТОД В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ ДОШКОЛЬНИКОВ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ДОУ                                                            

ГРУППА №9 "СМЕШАРИКИ"  

ВОСПИТАТЕЛЬЧИРКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:ВЫСШЕЕ,ФГБОУ "ТПГИ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

КАТЕГОРИЯ: СООТВЕТСТВИЕ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СФЕРЫ РЕБЕНКА ЧЕРЕЗ ТЕАТРАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ         

ГРУППА №10 "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА"

              

ВОСПИТАТЕЛЬ:МОСИЕВСКИХ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ, ИПГИ ИМ.П.П.ЕРШОВА

КАТЕГОРИЯ:ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ: БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ НЕТРАДИЦИОННЫХ ФОРМ РИСОВАНИЯ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ НЕТРАДИЦИОННОГО РИСОВАНИЯ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА,2010Г.                                                                                                                     

ГРУППА №11 "КОЛОКОЛЬЧИК"

                                                                                                                                                               

ВОСПИТАТЕЛЬ:РУСАКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:СРЕДНЕЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ Г.ТОБОЛЬСК

КАТЕГОРИЯ:ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОП В ДОО ПО ФГОС"

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:

ГРУППА №12 "СОЛНЫШКО"

 

ВОСПИТАТЕЛЬ: ШАХСЕИНОВА ЗАИРА ЯРМЕДОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ Г.ДЕРБЕНТ

КАТЕГОРИЯ:ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ ЧЕРЕЗ ВИДЫ ПРОДУКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:РОЛЬ ФОЛЬКЛОРА В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ,2012Г.

ПОДМЕННЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ:

                                                                                              

ВОСПИТАТЕЛЬСЛЕПЦОВА АНТОНИНА ВИКТОРОВНА (Д/О)

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ,ФГОУ СПО "ЗАУРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" Г.ШАДРИНСК

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ЗАНЯТИЯХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА                                                                                                                                                                          

ВОСПИТАТЕЛЬ: ЮРТЛЫБАЕВА  ГУЛЮЗА ШАЯХМЕТОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ, ТПК №1 Г.ТЮМЕНЬ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: РОЛЬ ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩЕЙ СРЕДЫ В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА 

ВОСПИТАТЕЛЬ: СЫЗДЫКОВА АЙНАГУЛЬ БУРКУТЖАКОВНА (Д/О)

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ, ИГПИ П.П.ЕРШОВА Г,ИШИМ

КАТЕГОРИЯ: СООТВЕТСТВИЕ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДА ПРОЕКТОВ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ИНТЕРЕСА У ДОШКОЛЬНИКОВ

ВОСПИТАТЕЛЬ: РУДНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ТГАКИиСТ Г.ТЮМЕНЬ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "РАЗВИТИЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ НАВЫКОВ У ВОСПИТАННИКОВ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА"

КАТЕГОРИЯ:НЕТ

ВОСПИТАТЕЛЬ: ИВЛЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ФГБОУ "ШГПИ" Г.ШАДРИНСК

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "МАЛЫЕ ФОРМЫ ФОЛЬКЛОРА В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ ДОШКОЛЬНИКОВ"

КАТЕГОРИЯ:НЕТ

ВОСПИТАТЕЛЬ: РЫНДО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ГОУВПО "ТГУ" Г,ТЮМЕНЬ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "РАЗВИТИЕ ПОИСКОВО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНИКОВ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЯ"

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ

ВОСПИТАТЕЛЬ: ШЕРШНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ, ТПК №2

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ИГРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ

ВОСПИТАТЕЛЬ: МЯКИШЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА (Д/О)

ОБРАЗОВАНИЕ:ВЫСШЕЕ,ФГБОУ "ТОБОЛЬСКАЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"

КАТЕГОРИЯ: ВЫСШАЯ

НАГРАДЫ: БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТЮМЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: 

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:ВЛИЯНИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ: ОСЕТРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА                                                                                                                                 

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ, ТПК №1 Г.ТЮМЕНЬ

КАТЕГОРИЯ: ВЫСШАЯ

НАГРАДЫ:БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ДЕПУТАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: 

ТЕМА ОПЫТА РАБОТЫ:

ГРУППА №13 "ОДУВАНЧИК"

ВОСПИТАТЕЛЬ: МОЛЧАНОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:СРЕДНЕЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ Г.ПЕНЗА

КАТЕГОРИЯ: ПЕРВАЯ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "СКАЗКА КАК УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ СЛОВЕСНОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И АКТИВИЗАЦИИ ТВОРЧЕСКОГО РАССКАЗЫВАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ"

ГРУППА №14 "ФАНТАЗЕРЫ"

ВОСПИТАТЕЛЬ: СТЕПАНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ГОУ ВПО "ИГПИ" ИМ.П.П.ЕРШОВА

НАГРАДЫ: НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:"РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЧЕРЕЗ ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ И УПРАЖНЕНИЯ"

КАТЕГОРИЯ: НЕТ

ГРУППА №15 "СЕМИЦВЕТИК"

ВОСПИТАТЕЛЬ: КУНГУРЦЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: СРЕДНЕЕ,ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ №1 Г.ТЮМЕНЬ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ КАК МЕТОД ФОРМИРОВАНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ У ВОСПИТАННИКОВ ДОО"

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ

ГРУППА №16 "КРОХА"

 

ВОСПИТАТЕЛЬ: РУСИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ:СРЕДНЕЕ,ГАПОУ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОЛЫШМАНОВСКИЙ АГРОПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Р.П.ГОЛЫШМАНОВО

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "РАЗВИТИЕ РЕЧИ У ВОСПИТАННИКОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА ПОСРЕДСТВОМ ПАЛЬЧИКОВЫХ ИГР"

КАТЕГОРИЯ: НЕТ

ГРУППА №17 "РОМАШКА"

ВОСПИТАТЕЛЬ: МАХМЕТОВА АЙТЖАМАЛ ТУЯКОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ, К КПИ ИМ.Ш.Ш.УЛЛИХАНОВА

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "ВЛИЯНИЕ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ НА АКТИВНУЮ РЕЧЬ ДЕТЙ МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА"

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ

ГРУППА №18 "КАПИТОШКА"

ВОСПИТАТЕЛЬ: ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: ТЮМЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №2 Г.ТЮМЕНЬ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:"СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В КОРРЕКЦИИ РЕЧИ ВОСПИТАННИКОВ ДОО"

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ

ПОДМЕННЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ:

ВОСПИТАТЕЛЬ: ЗЫКИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА 

ОБРАЗОВАНИЕ:СРЕДНЕЕ, ТЮМЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №2 Г. ТЮМЕНЬ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: "МЕТОД ПРОЕКТОВ В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДОШКОЛЬНИКОВ ЧЕРЕЗ УНТ"

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ

ВОСПИТАТЕЛЬ: СУЗДАЛЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА (Д/О)

ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ,ГОУ ВПО ШАДРИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

НАГРАДЫ:НЕТ

ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ:ПРИОБЩЕНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА К ЗОЖ СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

КАТЕГОРИЯ:СООТВЕТСТВИЕ


События


Notice: Undefined index: rows in /var/www/www.dsad12.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 771

Notice: Undefined index: rows in /var/www/www.dsad12.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 774

Notice: Undefined index: rows in /var/www/www.dsad12.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 778

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www.dsad12.ru/htdocs/includes/site_functions.php on line 778
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №12 города Тюмени
625019, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Воровского, 17
Телефон/факс: 8 (3452) 27-10-25; 27-12-25
Эл.почта: dst12@mail.ru
 
 
 
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: